Home Über uns Organisation
Feuerwehrjugend



Julian Schifflhuber
FJ-Gruppenkommandant
Bei der FJ seit: 01.05.2017   





Leon Karner
Bei der FJ seit: 01.03.2018


Robin Müllauer
Bei der FJ seit: 01.03.2019


Armin Gamsjäger
Bei der FJ seit: 01.05.2019


Julian Tuder
Bei der FJ seit: 01.05.2019

Julian Doppler
Bei der FJ seit: 01.12.2019


Kilian Fahrngruber
Bei der FJ seit: 01.12.2019

Robin Griesauer
Bei der FJ seit: 01.12.2019

Raphael Karner
Bei der FJ seit: 01.12.2019

Oscar Klein
Bei der FJ seit: 01.12.2019

Philipp Wachter
Bei der FJ seit: 01.12.2019

Patrick Kapeller
Bei der FJ seit: 01.01.2020

David Schifflhuber
Bei der FJ seit: 01.02.2020